Вибрационный грохот плоского типа для бурового раствора

Пластинчатый вибрационный грохот в настоящее время является наиболее часто используемым типом вибрационного грохота для нефтяных растворов. Его основные характеристики заключаются в следующем:

  1. Этот продукт, как правило, изготовлен из 2 или 3 слоев сетки из нержавеющей стали 304 или 316 и металлических поддонов с отверстиями, скрепленными вместе. Сетки сеток различны, и соответствующие различия в размерах отверстий металлических поддонов. Исходя из предпосылки обеспечения прочности использования, мы стремимся достичь максимально эффективной площади просеивания.
  2. Верхний слой сетки из тонкой шелковой ткани в сочетании со средним слоем и нижним слоем сетки из толстого шелка с низким числом ячеек тесно интегрирован с металлическими лотками различной толщины, которые могут быть выбраны клиентами ниже, что значительно повышает прочность всей сетчатой ткани.В зависимости от модели и различных потребностей заказчика нижний металлический поддон может быть перфорирован с образованием шестиугольной, прямоугольной, квадратной формы и т.д., Опираясь на верхнюю сетчатую ткань, весь экран разделен на несколько различных независимых небольших экранов, чтобы предотвратить чрезмерное локальное повреждение и лучше продлить срок службы.