Время — судья. Вибрационное и просевающее оборудование KOSUN

Компания KOSUN (вибрационное и просевающее оборудование) продолжает получать хорошие новости в 2019 году с Российского рынка. До и после Национального дня в прошлом году мы закончили подготовку и отправку партии Циркуляционной системы (вибросито, центрифуга и д.т) в Россию, после некоторого времени мы опять получили заказ на новую партию оборудования циркуляционной системы буровой установки.

Некоторые клиенты имеют обратную связь с нами, пожалуйста, позвольте мне сказать это здесь. Оборудование KOSUN, используемое в низкотемпературной системе циркулирующего бурового раствора, запущенной в 2007 году, все еще работает хорошо, и производительность вибрационного и просевающего оборудования тоже нормальная. Это российский партнер нашего многолетнего сотрудничества с KOSUN, обе стороны начали свое первое сотрудничество в 2007 году и продолжают его в течение 13 лет. За последние 13 лет система низкотемпературной циркуляции, предоставляемая нашей компанией, стабильно работала на различных буровых площадках. Ха-ха, я не знаю, хорошо это или плохо.

В конце 2019 лет обе стороны снова подписали контракт на поставку комплекта циркуляционной системы для 3000-метровой установки. Пакет оборудования включает в себя вибрационное и просевающее оборудование LS703, гидроциклон/ситогидроциклонная установка MD210, шламовый насос CP серия и вакуумный дегазатор VD серия. Система будет использоваться на буровой площадке в Лукойле.

Успешная эксплуатация оборудования сделана компанию KOSUN узнаваемым брендом на международной территории.

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь со мной!

E-mail: juan.shao@adkosun.com