Два ключевых оборудований в Циркуляционной системе KOSUN

Solid control KOSUN является профессиональным поставщиком решений для разделения твердого вещества и жидкости на рынке.

Выбросито и декантерная центрифуга — это два вида оборудования ЦС с различными принципами работы. Вибросито отделяет твердые частицы в соответствии с размером твердого вещества с помощью ситовых панелей, а центрифуга отделяет твердые частицы центробежной силой. Выбросито в основном используется для отделения крупных частиц, а центрифуга в основном используется для отделения мелких частиц. Следовательно, в ступенчатой циркуляционной системе процедура обработки центрифуги всегда находится позади вибросита.

Выбросито KOSUN отличаются простотой конструкции и простотой в эксплуатации. Выбросито полностью обработан, чтобы сделать его прочным и способным выдерживать высокие вибрационные нагрузки. Во время транспортировки вибросита закрепите платформу с помощью фиксированных блоков и болтов. После прибытия на площадку просто ослабьте болты, прежде чем машина заработает. Выбросито фиксируется с помощью затягивающего экрана из композитной рамы для увеличения срока службы.

Центрифуга использовать двухфазную нержавеющую сталь в качестве материала для барабана. Материал имеет лучшую технологичность и центробежное литейное искусство для достижения лучшего динамического баланса. Для разделения твердого вещества и жидкости у нашей компании есть ряд различных продуктов, отвечающих требованиям различной производительности и различных областей применения.
Центрифуги KOSUN не только широко используются в циркуляционной системе буровых установок, но также широко используются в экологических отраслях, таких как очистка сточных вод и обезвоживание буровых растворов.

KOSUN предоставил полное оборудование циркуляционной системы буровой установки. В то же время, все больше и больше клиентов в других отраслях также будут использовать наше оборудование.

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь со мной!
E-mail: juan.shao@adkosun.com