Завершено изготовление системы контроля твердой фазы на буровой установке KOSUN 1000HP и отправлено на проектную площадку бурения в Северной Африке

В последнее время компания KOSUN завершила проектирование, производство и изготовление системы контроля твердых фаз буровой установкемощностью 1000 л.с., которая готова к отправке в буровую компанию в Северной Африке для использования на строительной площадке. Эта система состоит из 4 резервуаров для бурового раствора, в керне используется вибросито, вакуумный дегазатор, пескоотделитель, илоотделитель и оборудование для четырехступенчатой очистки для удовлетворения технологических требований, связанных с циркуляцией бурового раствора, перфузией и обострением.

Система контроля твердой фазы на буровой установке мощностью 1000 л.с., производимая KOSUN, может выдерживать высокие температуры, взрывозащищенность, антикоррозионную защиту, защиту от дождя, маслостойкость (буровой раствор на масляной основе) и имеет соответствующую квалификацию конструкции и производства для деталей с особыми требованиями к взрывозащищенный и безопасный; он может не только обеспечить плавный ход подготовки бурового раствора, обострения, фильтрации, циркуляции, контроля и хранения и т. д., но также имеет сильную способность управления очисткой бурового раствора и твердой фазы. Подходит для автомобильных и железных дорог. перевозка на большие расстояния, может загружаться и разгружаться краном, а также транспортироваться на специальной тележке.

KOSUN специализируется на производстве оборудования для разделения твердой и жидкой фаз. Если у вас возникла необходимость вочистке бурового раствора, вы можете связаться с нами в любое время.