Обработка буровых отходов — Xi’an KOSUN

Система очистки бурового шлама, также известная как система очистки бурового шлама или система очистки бурового шлама. В соответствии с назначением она дополнительно делится на: систему недопуска бурового раствора на водной основе и систему недопуска бурового раствора на масляной основе. В его основное оборудование входят: сушильный вибрационный грохот, сушилка для бурового шлама, центрифуга для бурового раствора, винтовой конвейер, винтовой насос и др. Система немолотого раствора может эффективно контролировать содержание воды в буровом шламе (6% -15%) и содержание нефти (2% -8%) в буровом растворе, стабилизировать характеристики жидкой фазы и достигать цели отсутствия наземная сушка грязи.

  1. Индекс бурового раствора без посадки
    Важная часть обработки жидких отходов может снизить содержание масла в твердых частицах размером более 0,5 мм в жидких отходах до менее 5%, а содержание воды до менее 15%. Система немолотого раствора может эффективно контролировать содержание воды в буровом шламе (6% -15%) и содержание нефти (2% -8%) в буровом растворе, стабилизировать характеристики жидкой фазы и достигать цели отсутствия наземная сушка бурового раствора.
  2. Состав системы бурового раствора без посадки:
    Вообще говоря, большая часть оборудования для непадающего бурового раствора состоит из вибрсита, вертикального осушителя, центрифуги и другого оборудования, которое не падает на землю.
  3. Несколько преимуществ выбора системы бурового раствора без посадки KOSUN :
    Система без высадки бурового раствора реализует идеальное сочетание технологического процесса и оборудования и действительно понимает, что отработанный буровой раствор не падает на землю во время бурения, поэтому буровой бригаде не нужно копать лужи для бурового раствора, что значительно экономит ресурсы. и снижает затраты на бурение.