Поставка осушителя бурового шлама-завод

Утилизация бурового шлама по всем правилам безопасности – это обязательный процесс, осуществляемый ответственными и успешными нефтедобывающими компаниями. Поэтому существует система утилизации бурового шлама. Установка предназначена для разделения выбуренной породы на твердую (сухой шлам) и жидкую (фугат) фазы.

Основным элементом установки является осушитель бурового шлама для эффективной сепарации жидкой и твердой фазы с помощью мощного центробежного ускорения. Осушитель бурового шлама является сбросной центрифугой со скребками одноступенчатой непрерывной работы, и может эффективно отделять маслянистые ингредиенты от буровых отходов. После обработки бурового раствора содержание масла составит менее 3-5%.

Почему выбирают нас:

  1. Наше оборудование Вертикальный осушитель предназначена для эксплуатации в климатических районах с умеренным и холодным климатом.
  2. Эффективное разделение жидкой и твердой фазы, минимизирует содержание жидкой фазы в буровых отходах, таким образом уменьшая их объём и снижая расходы на переработку.
  3. Габариты установки позволяют транспортировать морским, автомобильным и железнодорожным видами транспорта.
  4. Имеет взрывозащищенные электродвигатели.
  5. Имеет мостки с ограждениями для обеспечения безопасности рабочего персонала.
  6. Максимальная степень заводской готовности и минимальные сроки ввода оборудования в эксплуатацию.
  7. Высокая надежность и производительность оборудования.

Осушитель бурового шлама KOSUN поставляется под заказ.

Стоимость уточнять по запросу.

E-mail: juan.shao@adkosun.com