Почему декантерная центрифуга KOSUN серии D является самой популярной центрифугой в нефтедобывающей промышленности?

Декантерная центрифуга KOSUN серии D — самая популярная центрифуга в нефтедобывающей промышленности. Его можно использовать для отделения мелких твердых частиц с диаметром частиц ≥2 мкм, извлечения барита и обезвоживания без сброса. Декантерная центрифуга KOSUN серии D может использоваться в резервуаре для раствора для контроля твердых частиц или размещаться на подъемной платформе для обработки бурового раствора или удаления отходов бурения.
Возьмем, к примеру, горизонтальную спиральную отстойную центрифугу KOSUN D355с горизонтальной спиральной разгрузкой. Диаметр барабана составляет около 14 дюймов (355 мм), а длина барабана — 49 дюймов (1257 мм). Для бурового раствора на нефтяной основе она составляет 3,5 дюйма соотношение диаметров — идеальный барабан. Декантерная центрифуга KOSUN D355 приводится в движение главным двигателем и вспомогательным двигателем с планетарным редуктором с высоким крутящим моментом.

KOSUN имеет центрифуги с фиксированной скоростью и различными шкивами, которые могут изменять скорость.Частотно-регулируемый привод с программируемым контроллером также может удовлетворить ваши различные цели. Мы также можем предоставить вам услуги OEM для центрифуг индивидуального цвета и товарного знака, что позволит вам продавать свой собственный бренд в отрасли.