Система оборудования для предотвращения посадки бурового раствора:

Основное оборудование включает в себя: сушильный вибрационный грохот, сушилку для бурового шлама, центрифугу для бурового раствора, шнековый конвейер, винтовой насос и т.д.
Рабочий процесс системы бурового оборудования без посадки: cтадия разделения твердой и жидкой фазы и восстановления отходов: буровой раствор в вибрационном грохот бурового раствора через повышенную трубу для обработки твердых частиц, песчаный насос перекачивает обработанную грязь в десандер и десандер для удаления песка и очистки, а песок и грязь в. грязи обрабатываются, и обработанная грязь поступает в резервуар для грязи, чтобы дождаться принимать меры.
Основное оборудование на стадии сушки отходов включает в себя: шнековый конвейер подает остатки отходов, отфильтрованные с помощью вибрационного грохота, десандера и средства для удаления грязи, в сушилку для бурового шлама для сушки.Обработанный шлам будет поступать в резервуар для хранения шлама, а затем шлам будет подаваться в центрифугу винтовым насосом для повторного разделения и обработки. Обработанный шлам будет поступать в резервуар для хранения шлама для переработки и повторного использования, а обработанный сухой остаток отходов может быть непосредственно транспортирован грузовиком на кирпичные заводы для изготовления кирпича, строительные площадки для ремонта дорог и т. Д.