Циркуляционная система ZJ70 ООО KOSUN работает на нефтяном местораждении Сычуань (КНР)

Циркуляционная система ZJ 70 ООО KOSUN на нефтяном местораждении Сычуань (КНР). Техники проводили монтажы и пробные эксплуатации циркуляционной системы ZJ70 на нефтяном мемтораждении, в настоящее время, оборудование нармально работает уже 7 лет.

Такое оборудование изготовленно по требованию клиента CNPC, и качество и технология оборудования получает одобрение от клиента, и мы с клиентом подписали контракт для дальнейшег сотрудничетсво до сих пор.

Эта циркуляционная система включает, линейное вибросито, вакуумный деказатор, пескоотделитель, илоотделитель, центрифуга,газосепаратор еще центробежный шламовый насос, перемешиватель бурового раствора, гидромонитор, гидровлический смеситель, емкость бурового раствора, укрытие и т.д.

Наша компания покажет обязанное и серьеное отношение покупателю и самому, и отличное качетсво, своевременный сервис перед клиентом.

Приветствуйте внутренные и зарубежные к нам для проведения осмотра и инструктирование. И иностранецы тоже часто приехали и посмотрели как наша система работает на местораждение и после того с нами заключили договор на поставке циркуляционной системы.

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь со мной!

E-mail: juan.shao@adkosun.com