Система обработки бурового раствора на масляной основе KOSUN

Система обработки бурового раствора на масляной основе KOSUN состоит из центробежной сушилки, центрифуги, винтового конвейера, устройства для смешивания шлама, миксера для бурового раствора, резервуара для бурового раствора и другого оборудования. Системное оборудование имеет модульную и смонтированную на мобильном механизме конструкцию, которая легко разбирается и удобна при транспортировке, а также может перемещаться вместе с буровой бригадой.

Система обработки бурового раствора на масляной основе
Система обработки бурового раствора на масляной основе

Система обработки бурового раствора на масляной основе KOSUN транспортирует отходы бурения на нефтяной основе от централизованной станции очистки в загрузочный бункер и перемещает их в сушилку для шлама с помощью конвейера для разделения твердой и жидкой фаз. Обработанная твердая фаза транспортируется в систему термического анализа для разделения.  Вредная обработка: обработанный жидкий раствор на масляной основе поступает в центрифугу для вторичной очистки, жидкая фаза может быть переработана после обработки, а твердая фаза транспортируется в систему термического анализа для безвредной для экологии обработки.

Система обработки бурового раствора на масляной основе KOSUN имеет устройство непрерывной подачи большой емкости, высокоэффективное разделение твердой и жидкой фаз, которое снижает содержание жидкости в буровом шламе и объем твердой фазы нефти после обработки, эффективно отделяет и извлекает большое количество бурового раствора многократного использования. Система обработки бурового раствора на масляной основе проста в эксплуатации, безопасна и надежна. Приглашаем клиентов прийти для получения консультации.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:
https://www.kosun.ru
http://www.kosuneco.ru