Оборудование для обработки бурового шлама на масляной и композитной основе — осушитель бурового шлама

Как главный отечественный производитель систем для обработки бурового шлама, KOSUN может предложить клиентам оборудование для обработки и транспортировки бурового шлама, такое как центрифуги для очистки бурового шлама с высоким удельным весом, осушители бурового шлама и винтовые конвейеры. Осушитель бурового шлама производства KOSUN особенно подходит для обработки бурового шлама на масляной основе и бурового шлама на основе композитов.

Осушитель бурового шлама

Осушитель бурового шлама KOSUN может перерабатывать содержание масла в шламе до 5 %, а его производительность составляет 30-50 тонн / час. Осушитель бурового шлама использует центробежную силу для отделения бурового шлама на масляной основе от нефти и воды в буровом шламе на композитной основе.  Для достижения цели уменьшения вредных веществ и восстановления полезного бурового раствора.

KOSUN один из главных на рынке. Российские заказчики уже много лет являются постоянными клиентами систем обработки бурового шлама KOSUN.  С момента своего основания в 1992 году Компания установила сотни систем для российских клиентов и завоевала признание и похвалу покупателей. В то же время, исходя из различных условий работы и обратной связи, KOSUN стремится постоянно обновлять все оборудование для циркуляционной системы буровой установки и системы утилизации бурового шлама.

KOSUN- China Solids Control Leader&Drilling Waste Management Expert
Email: sales2@adkosun.com
Wechat:+86 18792396268
Contact person: Lily Wang
Online consulting:
http://www.kosun.com
http://www.kosuneco.com