Блок вибросита для укранского клиента

Коронавирус в Китае пока не сдает позиции. Поэтому многие компании не могут нормально работать, как и KOSUN. Перед праздником Весны KOSUN завершила заказ на одну серию вибросит для укранского клиента. Все вибросита собраны и протестированы, через некоторое время мы организуем доставку, когда правительство сообщит, что работа может быть возобновлена.

Блок вибросита всегда используется в качестве оборудования для разделения первой ступени в ЦС. Вибросито KOSUN применяется на буровых площадках как в пределах страны, так и за рубежом. Отзывы клиентов положительные.

Почему блок вибросита KOSUN широко хвалят?

  1. Вибросито KOSUN с простой структурой. Каждая часть вибросита может быть легко распознана и собрана, что позволяет легко управлять виброситом.
  2. Хорошее качество и долговечность, однажды казахстанский клиент использовал наш вибросито в течение 11 лет.
  3. Для обеспечения производительности корозины наше вибрасито полностью обработан нагреванием, чтобы противостоять регулируемой высокой силе вибрации. В соответствии с различными требованиями операторов, угол корозины виброста можно регулировать во время работы машины. Регулируя корозину до минус степени, можно увеличить скорость потока; в то же время, регулируя корозину в положительном направлении, объем жидкости на сетке может быть увеличен, так что выбрасываемые твердые вещества будут более сухими. Вибросито палубо также оснащено блокировочным устройством для обеспечения безопасности при транспортировке.
  4. Вибросито обычно использует вибраторы международного бренда Oli. По просьбе клиентов, мы также можем оборудовать вибраторы других брендов на вибросите.

Если у вас возникли какие-либо вопросы о вибросите для бурового раствора, пожалуйста, свяжитесь с нами.
E-mail: juan.shao@adkosun.com