Введение продукта оборудования для контроля твердых частиц и системы удаления буровых отходов KOSUN

Система обработки буровых отходов Kexun Solids Control Equipment также известна как система без выгрузки бурового раствора и система обработки бурового раствора без выгрузки, которая далее делится на систему без выгрузки бурового раствора на водной основе и систему без выгрузки бурового раствора на нефтяной основе в соответствии с применением.

Процесс обработки бурового раствора, подлежащего обработке, транспортируется в сушилку бурового шлама, обработанный буровой раствор транспортируется в центрифугу бурового раствора для дальнейшей обработки, буровая жидкость после обработки в центрифуге бурового раствора повторно впрыскивается в систему циркуляции бурового раствора, а обработанные отходы твердой фазы транспортируются в ящик для каменной крошки. Оборудование системы контроля твердых частиц бурового раствора на нефтяной основе KOSUN в основном включает: сушилки бурового шлама, декантерные центрифуги, винтовые насосы, винтовые конвейеры, ящики для каменной крошки и т.д.

Оборудование KOSUN для контроля твердых частиц на водной основе без процесса обработки посадки. Обрабатываемый буровой раствор подается на высокочастотный сушильный вибросито для обработки через трубный поглотитель, обработанный буровой раствор поступает в центрифугу каменной крошки через винтовой насос для дальнейшей обработки, а обработанный буровой раствор поступает в резервуар для бурового раствора для перемешивания и повторной закачки в систему циркуляции бурового раствора. Отходы, оставшиеся после процесса очистки, транспортируются винтовым конвейером в ящик для каменной крошки и вывозятся за пределы участка для захоронения или другого удаления.
Оборудование системы бездепозитного бурового раствора на водной основе Kexun Solids Control Equipment в основном включает: высокочастотный сушильный вибросито, декантерную центрифугу, винтовой насос, винтовой конвейер, резервуар для бурового раствора и ящик для каменной крошки.

KOSUN является профессиональным производителем системы обработки бурового раствора без посадки, приветствуем клиентов, чтобы поинтересоваться о системе обработки бурового раствора без посадки, KOSUN предоставит удовлетворительные технические решения и услуги по обработке системы обработки отходов для наших клиентов.