Вибрасито LS703 производства KOSUN отправляется на буровую площадку в Индонезии

Недавно вибрасито LS703 и его принадлежности к оборудованию для контроля твердых частиц при бурении нефтяных скважин производства KOSUN были отправлены на буровую площадку индонезийского нефтяного месторождения, чтобы согласовать работу системы циркуляции бурового раствора и завершить циркуляционную обработку бурового раствора.

Вибрасито LS703 KOSUN использует вибродвигатель для возбуждения материала в качестве источника вибрации, так что материал выбрасывается на грохот и одновременно движется вперед линейным движением. Он обладает такими преимуществами, как низкое энергопотребление, высокая производительность, простая конструкция, простота обслуживания, полностью закрытая конструкция, отсутствие переполнения пыли, автоматическая выгрузка и т.д., И больше подходит для работы на сборочной линии. В то же время линейный вибрасито LS703 также может регулировать эффект разделения твердых частиц с помощью системы регулировки AWD. Он оснащен 3 грохотами с крючками, общей площадью грохота 2,2 квадратных метра и производительностью 113-136 м3 / ч, и может быть специально настроен в соответствии с требования клиентов для удовлетворения потребностей различных клиентов.

Вибрасито LS703, разработанный компанией KOSUN, подходит для различных условий эксплуатации буровых площадок в стране и за рубежом и может широко использоваться в системах контроля твердых частиц при бурении нефтяных скважин, очистке бурового раствора при добыче метана из угольных пластов, рекуперации направленного группового бурового раствора, разделении буровой воды с помощью щитового домкрата и других отраслях промышленности и областях. Он был применен в крупномасштабных проектах бурения нефтяных месторождений во многих странах и регионах по всему миру и получил высокую оценку клиентов.