Вибросито, Декантерные центрифуги и прочее оборудование ЦС от компании KOSUN

Компания KOSUN помимо производства вибросит и декантерных центрифуг для циркуляционных систем буровых установок, также занимается выпуском систем очистки бурового раствора для ГНБ и тунельного бурения ТВМ. В основном применяются в в комплектах с буровыми станками при горизонтальном наклонном бурении, бурении туннелей, бестраншейных операциях и т.п. Системы и блоки очистки изготавливаются на заказ.

Также хотелось бы напомнить вам и о наличии оборудования для проведения утилизации бурового шлама на водной и нефтяной основах, а именно осушитель бурового шлама, то есть
вертикальные декантерные центрифуги.

декантерные центрифуги

В основном применяются при бурении для восстановления бурового раствора и осушки отходного шлама. Вертикальные декантерные центрифуги могут эксплуатироваться отдельно для обработки бурового шлама из амбаров и мест хранения отработанного бурового раствора.

В случае отсутствия у клиента особых требований оборудование изготавливается по стандартным  планам, если же клиенту необходимы дополнительные опции в чертеж оборудования вносятся определенные изменения. 

E-mail: juan.shao@adkosun.com