Двойная центрифуга DD30 из компании KOSUN для системы контроля твердых фаз будет отправлена на место реализации проекта в Туркменистане в ближайшее время

Недавно комплект двойной центрифуги DD30 для системы контроля твердых фаз, изготовленный компанией KOSUN по заказу клиента, завершил сборку и ввод в эксплуатацию и скоро будет отправлен на проектную площадку в Туркменистане. Это четвертый комплект системы, разработанный и изготовленный компанией KOSUN после совместной демонстрации с клиентом в 2018 году, который может удовлетворить требования по извлечению барита, обработке бурового раствора с разделением твердой и жидкой фаз и вторичному смешиванию барита.

Эта двойная центрифуга DD30 состоит из оборудования для центробежного разделения, оборудования для подачи раствора, системы смешивания раствора, системы транспортировки твердой фазы, электрической системы и т.д. Благодаря продуманной конструкции нескольких важных процессов, настройке основных параметров высокоскоростной инверторной центрифуги и среднескоростной инверторной центрифуги, а также выбору высококачественных компонентов, вся система обладает хорошей практичностью и долговечностью, успешно заменяя международные бренды первого уровня и в качестве первого выбора клиентов.

KOSUN — это профессиональная компания, предоставляющая продукты для разделения твердой и жидкой фаз и комплексные решения для обработки твердых отходов в области энергосбережения и охраны окружающей среды, специализирующаяся на обработке нефтегазового бурового раствора, обработке буровых отходов, обработке нефтесодержащего шлама, обработке инженерно-строительного раствора и воды, обработке шлама щитовых конструкций, обработке шлама угольного метана и других системных решениях. Компания стремится к построению качественных партнерских отношений с ключевыми клиентами благодаря высокому качеству продукции и отличительным услугам.
Если у вас есть потребности в этой области, пожалуйста, звоните нам!