Двухколейное вибрасито KOSUN было успешно доставлно на проектную площадку зарубежного заказчика

В ноябре 2022 года двухколейное вибросито производство KOSUN было успешно продано на зарубежные проектные площадки. Двухколейное вибросито KOSUN имеет линейную и прогрессивную эллиптическую траектории. Линейная траектория имеет высокую интенсивность вибрации, высокую скорость транспортировки материала и высокую пропускную способность, а прогрессивная эллиптическая траектория имеет преимущества высокой степени извлечения бурового раствора, более сухой твердой фазы, длительного срока службы грохота и меньшего засорения. Оборудование просто в эксплуатации, и для переключения между двумя траекториями в соответствии с различными условиями работы на объекте требуется только ручка переключателя.

Двухколейное вибросито, показанный выше, представляет собой изготовленный на заказ оцинкованное вибросито с лучшим антикоррозийным эффектом и новым и красивым внешним видом, пригодный для длительной эксплуатации в прибрежных районах. Вся машина использует специальный процесс горячего цинкования, оцинкованный слой лучше сочетается с оборудованием, толщина оцинкованного слоя умеренная и не легко отпадает, внутренние и краевые оцинкованные участки плотно прилегают друг к другу, подходят для длительной работы в среде коррозионного газа.

Xi’an KOSUN имеет опытную команду технических разработчиков и может обеспечить круглосуточную техническую поддержку в режиме онлайн и консультации по оборудованию для оборудования и систем, экспортируемых за рубеж.