Индивидуальная система обработки шлама из отстойников KOSUN применяется на очистных сооружениях отечественных угольных шахт.

Недавно компания KOSUN успешно поставила комплект технологической системы для эффективной очистки угольного шлама для Shaanxi Coal Group и отправила его на проектную площадку заказчика для завершения установки и ввода в эксплуатацию. Эта система использует концепцию модульной конструкции, которая разделена на модуль передачи отстойника и обезвоживания и модуль передачи обезвоживания угольного шлака.Соответствующие функциональные модули могут быть гибко увеличены или уменьшены в соответствии с потребностями на месте.

Система очистки шлама отстойника KOSUN эффективно решает проблемы высокого содержания твердых частиц в прозрачной жидкости в отстойнике, высокой сложности и высокой стоимости очистки сточных вод, громоздких процедур выемки и складирования угольного шлама в отстойнике, а также трудоемкости и трудоемкая обработка. Содержание влаги в твердой фазе после обработки системой шлама отстойника KOSUN составляет менее 50%, что уменьшает объем штабелирования и площадь пола, гарантирует, что обычные самосвалы не вызывают вторичного загрязнения при их транспортировке, и снижает количество жидкости, поступающей на станцию ??очистки сточных вод.Общее количество и твердое содержание фазы могут быть уменьшены, а стоимость очистки жидкой фазы может быть снижена.Он может не только восстанавливать угольный шлам, первоначально сбрасываемый как отходы, но также удовлетворять требования национальных стандартов по охране окружающей среды и отраслевых стандартов, а также достижение двойного эффекта повышения экономической выгоды и защиты окружающей среды.

KOSUN всегда предоставляла вам решения по разделению системы для обработки бурового раствора. Добро пожаловать звонить и приехать для консультации!