Использование и обслуживание оборудования для контроля твердой фазы бурового раствора

В нефтяных работах необходима система контроля твердой фазы. Среди них оборудование для контроля за твердостью бурового раствора является, в свою очередь, главным приоритетом. Итак, как именно применяется оборудование для фиксации? Как поддерживать? Завод — изготовитель оборудования для контроля твердой фазы приводит: правильное применение оборудования для контроля твердой фазы и серьезное обслуживание таланта для выполнения их роли и снижения потери.

Отличная очистка: вибросито→вторичная очистка: вакуумный дегазатор→третичная очистка: пескоотделитель→четырехступенчатая очистка: шламоотделитель→пятиступенчатая очистка: центрифуга

В оборудовании контроля твердой фазы глинистого раствора еще существует установка струйной смеси, перемешиватель, резервуара глинистого раствора, пистолета глинистого раствора и так далее, когда данная система поставляет потребителя, все клапаны находятся в закрытом состоянии, в применении потребитель обязан остановить по следующей операционной программе:

Когда вибросито бурового раствора приостанавливает применение, следует немедленно промыть чистой водой, строго запрещается устранить выбуренные породы металлическими инструментами на экране. Перед запуском перемешиватель бурового раствора сначала проверить наличие достаточного количества гладкого масла в редукционном баке, чтобы добавить достаточное количество масла по правилам. При остановке работы по очистке песка или циркуляции глинистого раствора высокого давления следует сначала открыть клапан на трубопроводе струи, потом общий клапан на трубопроводе верхнего течения, при приостановке следует сначала закрыть общий клапан, а затем закрыть клапан на трубопроводе струи во избежание выключения высокого давления в трубопроводе струи.