Как установить сетки?

Сетка является важной частью вибросита буровой раствора. Правильно установить и настроить сетки определяет эффективность бурового раствора.

Как установить и правильно настроить сетки?

  1. В качестве натяжного устройства вибросито открыт не полностью, что экран причиной разбитого вдоль линейных линий легко.
  2. Отрегулируйте длину сетки в соответствии с требованием к детали. Если сетка слишком долго, это легко вызвать болт натяжного устройства не может достичь крепления полностью. Плохое крепление легко привести к выходу устройства, чтобы произвести свободную падение, в конечном итоге приведет к разрушению сетки.
  3. При установке следует обеспечить его имеет некоторые пробелы между сетками вибросито и шейкера коробки, чтобы избежать слишком небольшой зазор вызывает износ между частями.
  4. Сетка должен быть натянут, или может повлиять на эффективность.
  5. Стеллаж сетки должен быть собран после шейкера коробки.
  6. При установке листовой стали, мы должны обратить внимание плоскостности пластины. И облицовкой с сильной гибкостью герметизации губки с равномерной блокировкой, так как это является ключом для предотвращения возникновения смешанного уровня, а также является важным фактором, влияющим на срок службы экрана.