Крупная система обработки нефтешлама от комрании KOSUN успешно отправлена на проектную площадку в Актау, Казахстан

В конце января 2022 года был завершен комплекс большой системы обработки нефтесодержащих шламов и связанной с ней централизованной системы управления, разработанной и произведенной компанией Xi’an KOSUN. Евразийская железнодорожная линия проработала 28 дней и была успешно отправлена ??на площадку пользовательского проекта в город Актау, Казахстан. Период производства этой системы совпал со вспышкой эпидемии в городе Сиане, и город был закрыт. Все сотрудники KOSUN преодолевают различные трудности. При активной поддержке Сианьского бюро железных дорог Китая и содействии различные отделы, за неделю до Китайского Нового года вся система была отправлена.

Сцены производства в заводских цехах

Эта система заказана нашей компании всемирно известным генеральным подрядчиком проектов по охране окружающей среды в Европе через международные торги, а конечное место использования находится в Актау, Казахстан. Наша компания провела ряд работ, таких как техническое проектирование, производство, контроль, транспортировка и зарубежная техническая поддержка проекта.

Ввод в эксплуатацию и испытание системы обработки нефтешлама

Эта система обработки нефтесодержащих отходов, разработанная и произведенная компанией KOSUN, подходит для обработки станций сбора твердых отходов. Это централизованная система обработки нефтесодержащих отходов с применением передовых международных технологий. Производительность системы составляет 60 тонн/час. Она состоит из шести модули, включая блок обработки, блок просеивания, блок центрифуги, систему транспорта?загрузки/разгрузки, систему очистки воды и электрическую систему управления. В состав основного оборудования входят: вибросито первичной обработки, высокочастотное вибрационное сито, очиститель для удаления песка, очиститель для удаления ила, шламовый насос, горизонтальная винтовая декантерная центрифуга, система очистки воды, автоматическое дозирующее устройство и электрическая система управления ПЛК. Полностью соответствует требованиям по защите окружающей среды. Требования сайта заказчика.

Ключевое оборудование: Очиститель нефтешлама

KOSUN является профессиональным производителем оборудования для защиты окружающей среды, объединяющим разработку, производство и продажу продукции. Среди различных продуктов для обработки твердых отходов, разработанных и произведенных KOSUN, система обработки нефтешламов в основном используется в области производства энергии, таких как отходы бурения, образующиеся на нефтяных буровых платформах в процессе добычи и плавки нефти, нефтеперерабатывающих заводах и нефтеперерабатывающих заводах. хранение и транспортировка газа. Эта система специально используется для обработки нефтешлама с высокой вязкостью и высоким содержанием масла. Благодаря энергосбережению, сокращению выбросов и защите окружающей среды в этой системе пользователи могут достичь цели по сокращению, переработке и безвредной утилизации твердых отходов и сточных вод, образующихся в процессе производства в энергетической промышленности, достижению экономических выгод и защите окружающей среды и выбросов. сокращение двойной урожай.

Главное оборудование: Большая горизонтальная спиральная центрифуга
Группа устройств автоматического дозирования
Сцена производства резервуара воздушной флотации
Комплект установки для воздушно-флотационной очистки сточных вод
Устройство управления электрооборудованием PLC
Принятие третьей стороной — контролирующей компанией
Специальная защитная упаковка перед отправкой
Прибытие системы на место реализации проекта в Казахстане