Линейное вибросито-самое безопасное и эффективное вибросито

Линейное вибросито серия LS Машиностроительной компаний KOSUN , вибро двигательное возбуждение, чтобы поболеть за источник вибрации, материал в сито жеребьевки, а вперед для линейного движения. С потреблением низкой энергии, высокий выход, простоая структура, легкое обслуживание, польностью закрытая структура, отсутствие переполнения пыли рассеялись, автоматическая сырья и т. д. больше подходят для сборочных операций, в то время как линейное вибросито Машиностроительной компаний КОСУН могут быть через систему полного привода регулировки для быть скорректированы сплошной эффект разделения.


Быстрая бурового шлама скорости перемещения и высокой вычислительной мощности.
Может обрабатывать большие перемещения большой удельный вес бурового раствора.
Угла наклона рамы регулировочным устройством, регулировка амплитуды -1°~5°. В
Быстрая загрузка системы натяжения, простота замены сит.
Расходный бак имеет коробчатого типа Тип плотины и двух видов.
Крючком сетка плоская сетка.
Общи говоря линейное вибросито -самое безопасное, надежное и эффективное вибросито

Линейное вибросито буровое KOSUN применяется как сито для очистки раствора, выходящего из скважины, а также может использоваться в системе без амбарного бурения для сохранения бурового раствора при работе спескоотделителем и илоотделителем. Степень очистки до 75 микрон. Движение вибрации линейное, что является более эффективным по сравнению с круговым или эллиптическим движением.
КOSUN изготавливает запатентованную систему регулировки угла наклона AWD , что позволяет поднимать и опускать угл до конца сита. Данная система включает в себя две вертикальные колонны, соединеные с верхними балками у основания коробки сита.