Мешалки бурового раствора KOSUN были отправлены на зарубежные проекты по бурению и цементированию

На данной неделе на зарубежные проекты по бурению и цементированию было отправлено 25 комплектов мешалкой бурового раствора MA220 производства компании KOSUN для вспомогательного использования. В данной партии мешалкой бурового раствора MA220 используется цилиндрический редуктор, в котором применяется форма прямого соединения двигателей, а в качестве цилиндрических шестерен используются закаленные шестерни, которые имеют хорошие характеристики зацепления, плавный ход, большую грузоподъемность, компактную конструкцию, простой монтаж и надежную работу.

Мешалка MA220 производства Компании KOSUN является вспомогательным оборудованием системы управления твердыми частицами бурового раствора, которое в основном используется для смешивания и перемешивания бурового раствора. Благодаря перемешиванию крыльчатки, мешалка позволяет взвешивать частицы твердой фазы бурового раствора, предотвращать оседание частиц твердой фазы бурового раствора в циркуляционной системе резервуара, обеспечивая стабильность и равномерность перемешивания циркулирующего бурового раствора. Волновое колесо мешалки подразделяется на съемное и несъемное, а рабочее колесо может быть однослойным и двухслойным. Рабочее колесо может быть сконструировано в соответствии с реальными требованиями заказчика, что позволяет удовлетворить потребности различных клиентов.

Компания KOSUN является профессиональным производителем оборудования для контроля твердых фаз и оборудования для переработки отходов, имеет богатый опыт в разработке и производстве оборудования для контроля твердых веществ, может не только предоставить мешалку для бурового раствора, но и вибросито для бурового раствора, декантерную центрифугу, илоотделитель очистка бурового раствора, вакуумный деаэратор, грязевой резервуар и другое оборудование для контроля твердых фаз, приглашаем наших клиентов обращаться к нам за консультацией!