Оборудование вакуумного дегазатора, производимое KOSUN, было отправлено на объект нефтяного бурения в Индонезии

Группа вакуумных дегазаторов, производимая KOSUN, была завершена и на этой неделе успешно отправлена на нефтедобывающий объект в Индонезии.

Во время бурения, газ, переносимый из бурового раствора в забое, влияет на производительность раствора, имеет опасные последствия, а также влияет на срок службы части оборудования, поэтому необходимо установить вакуумный дегазатор для централизованного удаления газов из раствора. KOSUN серия вакуумных дегазаторов VD применяется в комплекте различных систем очистки глинистого раствора, что играет важную роль в восстановлении удельного веса раствора и стабилизации плотности раствора. В соответствии с различными потребностями обработки данных, которые подразделяются на VD240, VD270, VD300, VD360, удовлетворяются многочисленные потребности в обработке.

Особенности вакуумного дегазатора серии VD
1, Можно быстро удалять газ из газированного глинистого раствора, восстанавливать его удельный вес, стабилизировать его свойства.
2, Может быть использована как мощная мешалка.
3, Дизайн компактный, занимает малую площадь.
4, то же количество обработки, чем аналогичный зарубежных продуктов мощности меньше.
5, Уникальный дизайн конструкции непосредственно после обработки бурового раствора, не нужно оборудовать большой мощности центробежных насосов.