Обслуживание и обслуживание механической горизонтальной центрифуги KOSUN?

ООО Машиностроительная компания «KOSUN» специализируется на производстве горизонтальных центрифуг, горизонтальная центрифуга производства «KOSUN» является одним из центрифуг, в основном используется для очистки и разделения микроработ в оборудовании бурения нефтяных скважин, разработке нефтяных и газовых месторождений, химии, биологии и других областях.
Горизонтальная центрифуга является прибором, принадлежащим точности твердофазной очистки нефтяного оборудования. Если раньше техника KOSUN также объясняла вам, как работают горизонтальные центрифуги, то теперь в основном делится с вами знаниями по обслуживанию и обслуживанию некоторых горизонтальных центрифуг.

Первая особенность обслуживания: при использовании следует обращать внимание на то, чтобы не ставить вещи над центробежной крышкой горизонтальной центрифуги, после каждого использования обязательно очищать внутреннюю часть от посторонних веществ и держать ее в чистоте.

Вторая особенность обслуживания: если горизонтальная центрифуга не используется в течение некоторого времени, то в следующий раз использовать, чтобы открыть крышку центрифуги, поставить на какое — то время и сохранить внутреннюю сухость.

Третья особенность обслуживания: для электроаппарата горизонтальной центрифуги применяется итальянский двигатель OOLI, после использования 3000 часов обязательно часто обслуживать точку замены во избежание повреждения других деталей.
Четвертая особенность обслуживания: после длительной эксплуатации высокоскоростная центрифуга должна иметь определенный износ, это нормальная площадка.

ООО Сианьская Машиностроительная Компания «KOSUN» является лидером китайской отрасли по твердому контролю, специалистом по обработке бурового мусора. Заказчикам можно предоставить оборудование для контроля за тампонажем при бурении нефтяных и газовых скважин, продукты серии центрифуг, оборудование для обработки бурового мусора, оборудование для обеспечения безопасности бурения и другие продукты четырех основных серий двадцать пять категорий, одновременно можно провести комплектный проект и комплектацию буровой установки для нефтяных и газовых подрядчиков. Продукция, поставляемая ООО Сианьской компанией по механическому производству «KOSUN», широко применяется для бурения и ремонта нефтяных и газовых скважин, бурения CBM, скважин сланцевого газа, геотермальных скважин, строительства бестраншейного горизонтального направленного перехода, ступенчатой обработки шахтных песков, обработки хвостов, очистки речных вод, очистки промышленных сточных вод, очистки фруктовых соков, переработки и очистки отработанных масел и других областей.

С момента своего создания в 1992 году ООО Сианьская Машиностроительная Компания «KOSUN» является основным поставщиком продуктов с твердым контролем в области бурения нефтяных и газовых скважин в Китае, а также самым давним и единственным производителем центрифуг в пяти северо — западных провинциях Китая, производителем высокочастотного вибросита бурового раствора первого поколения в Китае.