Омыватель сеток вибросит — оригинальный завод

Наша Компания более двадцати лет занимается производством и продажами различных видов металлических и пластиковых сеток, ситовых панелей, омыватель сеток вибросит.

На нашем заводе налажено производство ситовых панелей и омыватель сеток вибросит всех основных производителей. Они идеально совместимы с производителями Derrick, Brandt, SWACO,Kemtron и т.д.

омыватель сеток вибросит

Если сравнить буровой раствор с кровью, то вибросито выполняет роль почки. Таким образом, ситовые панели являются необходимым фильтрующим компонентом для всей системы контроля содержания твердой фазы. Правильно подберите ситовую панель для оборудования по очистке бурового раствора, и вы сможете добиться высокой эффективности степени очистки промывочной жидкости и снизить затраты на проведение буровых работ, аварийности и скорости строительства скважины.

Омыватель сеток вибросит используются в нефтяной промышленности для очистки буровых растворов. Правильный выбор вибрационного сита и ситовой панели поможет повысить эффективность процесса бурения. Мы производим и поставляем сетки-аналоги для вибросит марок Derrick, NOV Brandt, SWACO. Мы также изготавливаем сетки для вибросит по индивидуальным техническим требованиям заказчика.

Если у вас есть связанные потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами. E-mail: juan.shao@adkosun.com