Особенности и обслуживания перемешивателя

Перемешиватель является частью циркуляционной системы грязевого резервуара, который в основном используется в взбалтывания и смешивания бурового раствора таким образом, чтобы контролировать осаждения твердых частиц в системе велосипедной бак и сохранить имущество грязи циркуляции стабильной и смеси однородного состояния.
Особенности перемешивателя бурового раствора

  1. Редуктор принимает цилиндрический червяк с осевым сечении круглой акр. Круговые акр зубья рабочего колеса сопрягаются с червяком, которые обеспечивают хорошую выпукло-вогнутые зацепление, высокую передачу эффективности, сильную способность перемешивания и компактную структуру.
  2. Редуктор соединяется с взрывобезопасном двигателем, который подходит для грубого рабочим состоянием области, и могут быть отремонтированы удобно.
  3. Новый верх-низ структурные перемешивающая крыльчаток имеют двухслойную структуру, которая может быть использована в качестве однослойной и двухслойных один.
  4. Сильное возбуждение, широкое соответствие и низкий пусковой момент сопротивления предусмотрены.
  5. Уровень — помещен двигатель легко для монтажа, наладки и замены.
    Обслуживания перемешивателя
  6. Поднимите мешалку горизонтально и стабильно, поместите его в нужное положение. После того, как коаксиальные степени регулируется <0,39, сварной шов четыре M16 места в баке и завинчивать плотно затруднительного положения болтов.
  7. пружинные шайбы должны быть добавлены к болтам адаптере жесткого вала и затянуть, если вал рабочего колеса не отклонит, что приводит к сильному износу редуктора.
  8. ненормальный звук, спекание и над температурой не должно произойти, если Shut — вниз неприятности — стрельба должна быть предоставлена.
  9. Уровень масла в редукторах должны находиться в среднем положении окна нефти и часто питаются во время работы. 120 # трансмиссионное масло рекомендуется для редуктора. При отсутствии питания в местах, не могут быть применены другие смазки с соответствующей вязкостью.