Перемешиватель бурового раствора KOSUN серии MA

KOSUN — один из известных брендов оборудования для разделения твёрдых фаз и жидкостей. А перемешиватели бурового раствора тоже являются неотъемлемой частью в процессе циркуляционной системы. Они обеспечивают предотвращение осадки бурового раствора в резервупрах бурового раствора, чтобы следующие ступени очистки бурового раствора могут действовать нормально.

KOSUN назвали лидером в области производства оборудования циркуляционных систем буровых установок и профессионалом по утилизации отходов бурения. Благодаря многолетнему опыту успешных проектов, предлагаемых клиентам по всему миру, ООО КОСУН становится все более популярным при обработке жидких растворов в различных отраслях промышленности.

Перемешиватель бурового раствора компании KOSUN входит в состав циркуляционной системы очистки бурового раствора, предназначен для перемешивания бурового раствора в накопительной ёмкости с целью предотвращения образования осадка. Перемешиватель бурового раствора состоит из основных четырёх частей: взрывозвщищённого мотора, редуктора, основания и активатор импелерного типа. Мотор и редуктор, редуктор и вал активатора все они соединены посредствам соединительных муфт. Активатор импелерного типа сформирован из группы сваренных лопастей.

Наши перемешиватели серии MA пользуются большой популярностью по всему миру, так как у них много хороших характеристик, в том числе:

  1. Коническая коробка передач
  2. Взрывозощищённый электродвигатель на воздухе
  3. Может обрабатывать 200ppg бурового раствора.
  4. Мощность с 2.2кВт
  5. Простота конструкции, низкий уровень шума, плавный ход, удобен в эксплуатации.

ООО KOSUN является специальном заводом по производству и поставке перемешивателей бурового раствора в Китае. Добро пожаловать Вас посетить на сайт, заявку на почту: sales3@adkosun.com