Проект инженерных услуг компании Xi’an KOSUN «Буровой раствор для нефтяного месторождения Чанцин с нулевым выброса» находится в стадии реализации

В сентябре золотой осени, чтобы приветствовать Национальный день, расположенный в Ганьсу Qingcheng Changqing нефтяного месторождения бурового раствора не земли проекта, Сиань KOSUN охраны окружающей среды инженерных Co. Технический отдел компании KOSUN разработал подробный план обслуживания для размещения строительного оборудования на площадке. В технологическом плане строительства разработаны принципы строительного плана, общие требования строительства, предварительные подготовительные работы, комплексная обработка отходов бурения в процессе бурения, очистка резервуара и очистка сточных вод, очистка твердого бурового раствора, очистка отработанного бурового раствора и требования по обработке завершающего бурового раствора.

Обязанности и требования проекта активно читаются и выполняются всеми сотрудниками KOSUN. Сотрудничать с отделом безопасности и охраны окружающей среды для осуществления комплексного надзора за работой с буровым раствором. Следуйте принципу «сокращение у источника, чистота в процессе и ресурсосбережение при утилизации». Мы гарантируем, что в процессе бурения мы принимаем меры по снижению загрязнения у источника путем оптимизации проектирования, использования экологически чистой энергии и экологически чистых химических материалов, внедрения передовых технологий и оборудования, улучшения управления и комплексного использования, а также реализации сокращения, использования ресурсов и безвредности отходов бурения.

 Компания Xi’an KOSUN Environmental Protection Engineering Co., Ltd. создала инженерную группу по утилизации бурового раствора в районе Longdong в строгом соответствии с «Правилами по внедрению запрета на выгрузку бурового раствора на месторождении Changqing», было определено местоположение скважины и объем работы, оборудование было введено в эксплуатацию и полностью соответствует региональным требованиям по утилизации, а также требованиям по утилизации Стороны A.

Для завершения инженерных услуг по этому проекту компания Xi’an KOSUN Environmental Protection Engineering Co., Ltd. клянется внести свой вклад в дело защиты окружающей среды с помощью первоклассного оборудования, профессиональных технологий и качественного обслуживания!