Расположение процесса обработки бурового раствора компании KOSUN

Система для контроля твердых фаз состоит из циркуляционной емкости, резервной емкости и емкости пополнения, с пятиступенчатым устройством очистки, оснащенным виброситом, дегазатором, илоотеделителей и пескоотделителей, центрифугой и песковым насосом, устройствами для перемешивания и отягощения;

Сконфигурированный в соответствии со стандартным процессом обработки бурового раствора, весь процесс системы разработан с учетом требований пятиступенчатого контроля твердой фазы и утяжеления бурового раствора: просеивание — дегазация — обесшламливание — обесшламливание — центробежная сепарация.

Процесс обработки бурового раствора в компании Xi’an KOSUN состоит из следующих четырех этапов:

  1. Система для контроля твердых фаз является взрывозащищенной, герметичной и коррозионностойкой характерностями.
  2. В данной системе используются вибросито, вакуумный дегазатор, илоотделитель и пескоотделитель, центрифуга и оборудование для пятиступенчатой очистки, что позволяет удовлетворить требования циркуляции, взвешивания и аварийной обработки бурового раствора в особых условиях, а также обеспечить бесперебойную работу по подготовке, взвешиванию, сортировке, циркуляции, контролю и складированию бурового раствора.
  3. Все двигатели переменного тока и цепи управления системы для контроля твердых фаз отвечают требованиям взрывобезопасности, а электрические компоненты являются продукцией Сименс или Шнайдер.
  4. Разработка и производство системы для контроля твердых фаз в соответствии со стандартами.