Система оборудования для предотвращения посадки бурового раствора

Система оборудования для предотвращения посадки бурового раствора:
Основное оборудование включает в себя: сушильный вибрационный грохот, сушилку для бурового шлама, центрифугу для бурового раствора, шнековый конвейер, винтовой насос и т.д.
Рабочий процесс системы бурового оборудования без посадки:
Стадия разделения твердой и жидкой фазы и восстановления отходов:
буровой раствор в вибрационном грохот бурового раствора через повышенную трубу для обработки твердых частиц, песчаный насос перекачивает обработанную грязь в десандер и десандер для удаления песка и очистки, а песок и грязь в. грязи обрабатываются, и обработанная грязь поступает в резервуар для грязи, чтобы дождаться принимать меры
Основное оборудование на стадии сушки отходов включает в себя:
шнековый конвейер подает остатки отходов, отфильтрованные с помощью вибрационного грохота, десандера и средства для удаления грязи, в сушилку для бурового шлама для сушки.Обработанный шлам будет поступать в резервуар для хранения шлама, а затем шлам будет подаваться в центрифугу винтовым насосом для повторного разделения и обработки. Обработанный шлам будет поступать в резервуар для хранения шлама для переработки и повторного использования, а обработанный сухой остаток отходов может быть непосредственно транспортирован грузовиком на кирпичные заводы для изготовления кирпича, строительные площадки для ремонта дорог и т. Д.
Преимущества системы бурового оборудования без посадки:

Система бурового оборудования без посадки обеспечивает обработку буровых отходов без посадки на буровой площадке с помощью бурения и обладает хорошей адаптивностью на месте, которая может соответствовать требованиям условий бурения.Сухие твердые отходы могут быть использованы для прокладки колодцев, дорожного полотна и т.д., Чтобы обеспечить чистое строительство.Преимущество системы грязевого оборудования без посадки заключается в том, что она не только может очень хорошо решить проблему загрязнения окружающей среды.