Система регенерации бурового раствора ГНБ — это комплекс оборудования, разработанный для бестраншейного строительства

Система регенерации бурового раствора HDD KOSUN может перерабатывать отработанный буровой раствор, тем самым экономя затраты пользователей, повышая экономическую выгоду клиентов, защищая буровые установки и защищая окружающую среду от загрязнения. Система регенерации бурового раствора HDD в основном достигает цели очистки, переработки и повторного использования отработанного бурового раствора посредством просеивания и очистки оборудования для контроля твердых частиц бурового раствора, такого как шейкер бурового раствора, десандер, десилтер или очиститель бурового раствора.

Система регенерации бурового раствора для ГНБ — это комплекс оборудования, специально разработанный для бестраншейного строительства. Очистка бурового раствора для регенерации (система регенерации бурового раствора) включает в себя простое отделение вынутого грунта от жидкости/грязевой основы, поэтому вместо того, чтобы отделять все твердые частицы, система регенерации бурового раствора просто отделяет ненужные части.

Преимущества системы регенерации бурового раствора HDD KOSUN:

  1. Благодаря 30-летнему техническому опыту в области контроля твердых частиц в сочетании с глубоким исследованием рынка, разработанная система регенерации шлама имеет разумную структуру, хорошую технологию обработки и широкий спектр применения.
  2. Многофункциональная интегрированная конструкция отвечает функциям очистки, переработки и повторного использования, конфигурации и хранения бурового раствора, и в то же время значительно уменьшает общий размер резервуарной системы для удовлетворения требований к месту и пространству при горизонтально-направленном бурении.
  3. Электрическая система взрывобезопасна, пылезащищена и защищена от дождя для обеспечения безопасности и качества строительства.
  1. Структура резервуара проста и компактна, а вес невелик. Коридор и ограждение могут быть сложены или разобраны, что удобно для транспортировки и установки.
  2. Компания KOSUN получила сертификаты API и ISO Американского института нефти, прошла сертификацию системы QHSE и сертификацию ЕС CE, став первым производителем в Китае, имеющим сертификат доступа на полный комплект оборудования для контроля буровых твердых веществ — Россия. Компания получила сертификаты доступа PetroChina, Sinopec и CNOOC, а также множество почетных сертификатов, таких как высокотехнологичные предприятия, научно-технические предприятия Сианя, малые гигантские ведущие предприятия и т.д.