Система сепарации шламовой воды щита

Оборудование системы сепарации шламовой воды щита, состоящее в основном из оборудования системы просеивания глинистого раствора и оборудования для сепарации вращающегося потока. Конкретно включает состав вибросита глинистого раствора и вихревой системы сепарации шлама, конкретно по окружающей среде на месте, плотность вязкости бурового шлама и другие важные параметры являются справкой для настройки оборудования и системы сепарации шлама! Сравнение затрат!

Технология сепарации шламовой воды щита KOSUN:

Роль системы разделения и обработки глинистого раствора заключается в том, что после выделения и обработки зернистой воды, образующейся из песка режущего грунта щитом, потом перекачивающий грязевой насос поступает в регулировочный желоб. Использовать вибросито в качестве первого класса для сепарации более уместно, роль вибросита заключается в предварительной обработке шламовой воды для удаления крупнозернистых частиц, как групповой и массивный. Для сепарации крупнозернистых применяется многослойный вибросит, который удовлетворяет сортировке твердых частиц, твердые частицы разного размера обрабатываются экраном с различным количеством точек вибросита для удовлетворения требованиям к эксплуатации на месте, твердые частицы, превышающие количество экранов в процессе обработки, выводятся из системы, а суспензия, отфильтрованная экраном, поступает в отстойник.

Система вихревой обработки, состоящая в основном из двух частей: пескоструйная обработка и удаление грязи, основная функция состоит в том, чтобы снова уточнить суспензию средней и тонкой зернистости после отделения вибросита, последовательно снизить размер частиц суспензии для достижения вихревого разделения и контроля твердой фазы на месте. Принцип работы гидроциклона основан на центробежной силе, образованной высокоскоростным вращением гидроэнергии, для достижения цели обработки, используя вихревой насос в процессе вращения, чтобы циклон оказывал отрицательное давление, заставляя мелкие частицы, взвешенные внутри циклона, производить спиральный подъем через центробежный эффект, вытесняя отрицательное давление через верхнее отверстие перелива, толстые частицы в суспензии под действием силы тяжести собственного веса и попадая в бак для выброса целлюлозы в нижнем отверстии. Разное отношение внутреннего диаметра и длины шейки циклона, а также разные рабочие давления определяют эффект обработки циклона, а также способность обработки.