Системы регенерации бурового раствора в бестраншейных системах

Системы рециркуляции бурового раствора — это оборудование для рециркуляции грязи, которое может использоваться в неэкскавационных условиях. Бестраншейная технология (ГНБ) подразумевает использование подземных измерений и контроля, горизонтального направленного бурения и других технических средств для пересечения рек, озер, городских транспортных магистралей, прокладки, обслуживания и замены трубопроводов, таких как природный газ, кабели и трубопроводы, без разрушения поверхности наземных зданий.

Система регенерации бурового раствора — это система, разработанная для бестраншейного строительства и незаменимая для безынъекционного бурения. В процессе бурения система регенерации бурового раствора отделяет вынутый грунт от основы бурового раствора, а очищенный раствор может быть использован повторно в процессе бурения. В последние два десятилетия бестраншейные технологии быстро развивались, и наряду с расширением сферы применения бестраншейных технологий, спрос и требования к системам регенерации грязи в Китае будут становиться все выше и выше.

В последние годы компания KOSUN усовершенствовала конструкцию системы регенерации бурового раствора на основе оригинальной системы контроля твердых частиц для текущей ситуации обработки системы регенерации бурового раствора в Китае на неэкскаваторном месторождении, которая может быть рационализирована и настроена в соответствии с конкретными требованиями строительной площадки. Шлам можно добавлять непосредственно в производственный процесс без дополнительной регулировки и обработки; это повышает производственную и экономическую эффективность.