Ситовые панели -вибросито

Ситовые панели отличаются от обычного сетчатого продукта. Вместо этого существует строгий ряд размеров сетки. И есть сетчатые продукты, которые соответствуют признанию отраслей промышленности, учреждений и стандартов, которые выполняют функцию сортировки и сортировки частиц объектов.


Четыре основные функции ситовой панели: экранирование, фильтрация, защита и фиксация.

Скрининг: В основном используется в металлургии, угольной, резиновой, нефтяной, химической промышленности, фармацевтической, автомобильной, керамической, стеклянной и других отраслях промышленности для твердых частиц, порошков, скрининга и т. Д.

Фильтрация: В основном используется в нефтяной промышленности в качестве грязевых сеток, в гальванической промышленности химических волокон в качестве травильных сеток, а также для фильтрации и очистки жидкостей и газов.

Защита: В основном используется для гражданского строительства, цемента, выращивания цыплят, уток, гусей, кроликов и ограждений зоопарков.Защита машин и оборудования, ограждения шоссе, ограждения спортивной площадки и защитной сетки дорожного зеленого пояса.

Твердый: Его можно использовать в строительной промышленности, на дорогах, мостах для стальной арматуры и каркасной опоры.


Характеристики металлических экранов и их характеристики продукта: 1. Точное плетение; 2. Регулярные сетки; 3. Надежная точность фильтрации; 4. высокая прочность на сжатие; 5. Высокая термостойкость и химическая стойкость; 6. Хорошая износостойкость; 7. Хорошая формуемость.


Ситовые панели являются неизбежным продуктом переработки угольных шахт, железных рудников, промышленности и химического сырья. Они являются компонентами крошечных ячеек, которые двигают общество вперед, которые косвенно или непосредственно влияют на развитие общества.Селективность экрана в основном выбирается в соответствии с характеристиками экрана.