Ситогидроциклонная установка от компании <КОСУН>

Ситогидроциклонная установка представляет собой комбинацию гидроциклонной группы, гидроциклоны с осушающим виброситом и предназначена для эффективного удаления и осушения шлама.Ситогидроциклонная установка предназначена для очистки бурового раствора от выбуренной породы при бурении нефтяных и газовых скважин, получения шлама пониженной влажности. Ситогидроциклонная установка применяются в составе циркуляционных систем буровых установок при безамбарном и малоотходном бурении.

Технические параметры Ситогидроциклонной Установки:

Преимущества Ситогидроциклонной Установки:
Пескоотделитель, Илоотделитель и Вибросито установляются в одном компактном комплекте.
Гидроциклоны из полиуретана имеет длительный срок службы.
Можно демонтировать гидроциклоны в сборе.
Механический механизм регулирования наклона виброящика во время работы.
С запатентованным резиновым уплотнением для виброящика и сетки имеет долгий срок службы и простоту при смене.
Нижняя часть виброящика изготовлена из нержевающей стали, с долгим сроком службы.
Для получения высокой вибрационной силы сделана термообработка на виброящике.
С загрязненными сетками можно быстро сменить сетки.
Известные бренды по вибромоторе: IEC Ex, ATEX and UL сертификаты
Гидроциклоны осуществляют первичную сепарацию твердой фазы (частиц 47÷ 76 мкм – для пескоотделителя (10”конуса), частиц 15÷ 47 мкм – для илоотделителя (4”конусов), которая затем направляется на сетку вибросита, удерживая при этом дорогостоящие жидкости, как из утяжеленных, так и неутяжеленных буровых растворов. Гидроциклоны изготовлены из высокопрочного полиуретана, который обеспечивает продолжительный срок службы (до 9000часов). На питающих линиях гидроциклонов установлены манометры со средоразделителем для контроля рабочего давления подаваемого раствора.
Применение сменных насадок песко- и илоотделителей позволяет настроить ситогидроциклонную установку на оптимальный режим работы. На данной установке используются гидроциклоны и илоотделители изготовленные из полиуретана и состоящие из секций, что позволяет при промывании заменить только изношенную часть. Один человек может произвести замену изношенной части (в отличии от металлических гидроциклонов).

Если у вас есть соответствующие требования, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной!
E-mail: juan.shao@adkosun.com