Устройство для удаления бурового раствора

Xi’an KOSUN производит оборудование для контроля содержания твердых частиц в течение многих лет.Оборудование и полные комплекты оборудования и систем использовались в разведочном бурении, восстановлении бурового раствора без выемки грунта с горизонтально направленным переходом, очистке бурового раствора на основе метана из угольных пластов, геотермальной инженерии, охране окружающей среды на нефтяных месторождениях. очистка сточных вод, очистка речных дноуглубительных работ, сланцы Качество бурового оборудования и другого оборудования, а также репутация услуг по-прежнему относительно хорошие;

Недавно компания KOSUN использовала обычный буровой раствор в системе очистки и извлечения бурового раствора на нынешнем переходе для направленного бурения без выемки грунта в моей стране. Буровой раствор содержит большое количество бурового раствора, а буровой раствор имеет высокую вязкость; вибрационный грохот, пескоочиститель и илоотделитель не совпадают, и грязь имеет мелкие частицы. Невозможно очистить и другие проблемы, произвел устройство для очистки и восстановления грязи на месторождении без выемки грунта.

Этот комплект оборудования может выполнять твердофазную обработку возвращенного бурового раствора и его переработку. Он может не только уменьшить количество бурового раствора и обработки отходов, но и усилить защиту окружающей среды; важно, чтобы характеристики переработанного бурового раствора были стабильными. , что эффективно снижает производительность грязи.Скрытые опасности несчастных случаев обеспечивают плавное продвижение проекта перехода.