Характеристики бурового раствра KOSUN без обработки при посадке

Назначение бурового раствора не падает:
Основная цель системы без высадки бурового раствора — укрепить процесс восстановления и облегчить быструю транспортировку после строительства в указанное место для обработки и переработки с целью защиты окружающей среды.

Процесс обработки бурового раствора без посадки:
Буровой раствор на водной основе не оседает: обработанный буровой раствор транспортируется на экран для сушки бурового раствора через коллектор, и обработанный буровой раствор поступает в центрифугу бурового раствора через винтовой насос для дальнейшей обработки, а обработанный буровой раствор впрыскивается в систему циркуляции бурового раствора для рециркуляции.Отходы, оставшиеся в процессе обработки, транспортируются в буровой гидравлический фильтр-пресс через шнековый транспортер для дальнейшей обработки, и, наконец, твердый материал из фильтр-пресса направляется в режущий ящик и транспортируется в назначенное место для обработки.

Буровой раствор на масляной основе не оседает: буровой раствор и обрабатываемый буровой раствор транспортируются в сушилку для бурового раствора (сушилка для бурового раствора), а обработанный буровой раствор и буровой раствор транспортируются в центрифугу для бурового раствора для дальнейшей обработки. После завершения центрифуги для бурового раствора буровая жидкость повторно впрыскивается в систему циркуляции бурового раствора.Отходы после процесса обработки транспортируются в ящик для шлама.

Незаземление бурового раствора — это общее название для удаления отходов бурения, также известное как незаземление бурового раствора, которое относится к использованию оборудования, не заземляющего буровой раствор, для отсеивания отходов в буровом растворе. Оборудование, которое не падает на землю, обычно включает в себя сушильные сита, сушилки для бурового шлама, центрифуги для бурового раствора, винтовые конвейеры и ящики для бурового шлама.