Центрифуги для буровых растворов для клиентов РФ

ООО KOSUN уже второй раз начинает производить несколько центрифуги для буровых растворов с подающими насосами для сервисной компании в РФ в этому году. Эти центрифуги являются DC355L центрифугой с подающими насосами SWP-70. Скорость вращения этой центрифуги возможно до 3900 об/мин., обычно 3200 об/мин для очистки бурового раствора.

Центрифуга для буровых растворов DC355L является самой популярной. За каждый год KOSUN производит более 50 комплектов 14-дюймовые центрифуги для буровых растворов и утилизации буровых шламов. ООО KOSUN получили многие повторные заказы от наших клиентов, причины в том, что:

  1. Горизонтальной центрифуги KOSUN как никогда кстати. Использование центрифуги снижает затраты на расходы по обработке и утилизации шлама. Скорость вращения барабана центрифуги KOSUN 0~3900RPM, центробежная сила равная 3000G.
  2. Эффективное разделение жидкой и твердой фазы, минимизирует содержание жидкой фазы в буровых отходах, таким образом уменьшая их объём и снижая расходы на переработку.
  3. Может осуществлять эффективное разделение и повторное использование большой части полученного бурового раствора в циркуляционной системе, может собрать буровой раствор, который теряется в процессе работы вибросит, при засорении или при перемещении бурового оборудования.
  4. Имеет легко заменимые часто изнашивающиеся детали верхней части устройства, при замене деталей не требуется перемещать оборудование, можно просто сменить ремень.
  5. Взаимозаменяемая лопатка ротора и коробка передач защищены от чрезмерной коррозии, сводя к минимуму износ основных компонентов.
  6. Имеет взрывозащищенные электродвигатели.
  7. Имеет мостки с ограждениями для обеспечения безопасности рабочего персонала.В данной момент ООО KOSUN имеет наличные центрифуги в США, РФ, Китае. Мы можем сразу поставить Вам оборудования для очистки бурового раствора в Ваше рабочее место.

Если у вас есть связанные потребности, ожидаем вашу связь!

Почта:juan.shao@adkosun.com