Циркуляционная система буровой установки KOSUN отправлена на участок разведки и разработки сланцевого газа в Шэньси

В последние дни циркуляционная система буровой установки KOSUN ZJ50 завершила производство. И мы планируем отправить на
строительную площадку заказчика. Система оснащена буровой установкой высотой 5000 метров, которая помогает проекту по разведке сланцевого газа в крупной энергетической и химической компании в Шэньси.

 циркуляционная система

Циркуляционная система ZJ50 содержит следующие оборудования: вибрасито, вакуумный дегазатор, пескоотделитель, илоотделитель и центрифуга. Пятиступенчатое очистное оборудование, которое может отвечать требованиям циркуляции бурового раствора, налива, утяжеления, резки лекарств и т. д.

 циркуляционная система

В соответствии с различными типами буровых установок и потребностей клиентов, мы можем проектировать и производить индивидуальные циркуляционные системы, такие как высокая термостойкость, низкая температура, взрывобезопасность, анти-утечка, интеллектуальное управление и антикоррозия.

Циркуляционная система ООО KOSUN широко используется в разведке нефти и газа, добыче сланцевого газа, горизонтальном наклонном пересечении и других месторождениях и проектах. Требование клиента является единственной целью ООО KOSUN. Приглашаем новых и старых клиентов прийти к обсуждению сотрудничества.

E-mail: juan.shao@adkosun.com