Циркуляционная система для очистки бурового раствора KOSUN

OOO KOSUN, это компания создана с 1992 года, является частным акционерным обществом по производству оборудования циркуляционной системы для очистки бурового раствора, объединяющее в себе научно-исследовательские, производственные и технические услуги, основной деятельностью которого, являются международные операции.

С момента своего основания компания специализируется в отрасли бурения нефтяных скважин, горизонтальном бурении ГНБ, бурении метана угольных пластов, тунельном бурении ТВМ, городском строительстве, дноуглубительных работах. Основным направлением деятельности компании являются два основных направления деятельности: циркуляционная система для очистки бурового раствора и оборудование по переработке нефтешламов. Основное производственное оборудование включает в себя вертикальную центрифугу, осушительное вибросито, экологически безопасную центрифугу, вибросито бурового раствора, вакуумный дегазатор, ситогидроциклонную установку, центробежный шламовый насос, срезающий насос, газо-жидкий сепаратор, электронный зажигатель, гидравлический смеситель, различные типы резервуаров и т.д. До настоящего времени продукция, разработанная компанией, успешно экспортируется в более чем 60 странах и регионах мира, заслужила положительные отзывы и высокую оценку клиентов.

Основываясь на внедрении отечественных и зарубежных технологиях и производственных процессах, компания установила стратегические партнерские отношения со многими отечественными высшими учебными заведениями и научно-исследовательскими учреждениями. Компания располагает продуманной системой управления, современным технологическим оборудованием, превосходной бизнес-концепцией и выдающейся сервисной командой. Управление производством строго следует требованиям международных стандартов качества и обеспечивает весь процесс производства от принятия сырья на завод до выпуска готовой продукции, и далее передаче клиенту гарантированно качественной и безопасной продукции.

Если у вас есть требования к циркуляционной системе для очистки бурового раствора, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.

E-mail: juan.shao@adkosun.com