Циркуляционная система на буровой установке мощностью 1000 л.с. KOSUN

Завершено изготовление Циркуляционной системы на буровой установке мощностью 1000 л.с. KOSUN и отправлено на проектную площадку бурения в Северной Африке

Циркуляционная система на буровой установке мощностью 1000 л.с. KOSUN

Недавно компания KOSUN завершила проектирование, производство и изготовление Циркуляционной системы для буровой установки мощностью 1000 л.с., которая готова к отправке буровым компаниям в Северной Африке. Система состоит из 4 резервуара для бурового раствора, а в керне используется вибросито, вакуумный дегазатор, пескоотделитель, илоотделитель, четырехступенчатое очистное оборудование для удовлетворения технологических требований циркуляции бурового раствора, перфузии и обострения.

Циркуляционная система на буровой установке мощностью 1000 л.с., производимая KOSUN, может выдерживать высокие температуры, взрывозащищенность, антикоррозионную защиту, защиту от дождя, маслостойкость (буровой раствор на масляной основе) и имеет соответствующую квалификацию конструкции и производства для деталей с особыми требованиями к взрывозащищенный и безопасный. Он может гарантировать приготовление бурового раствора; работа по взвешиванию, просеиванию, циркуляции, контролю и хранению выполняется без сбоев; он обладает сильной контролируемой способностью очистки бурового раствора и твердой фазы. Подходит для автомобильных и железных дорог. транспортировка на дальние расстояния.Может загружаться и разгружаться краном, а также транспортироваться специальным тягачом.

KOSUN специализируется на производстве оборудования для разделения твердой и жидкой фаз. Если у вас возникла необходимость в очистке бурового раствора, вы можете связаться с нами в любое время.