Что такое вибрасито и где оно используется?

Вибросито являются одним из важнейших компонентов системы дробления. Вибрационные грохоты используются для того, чтобы отличать друг от друга разные размеры, какой у вас битый камень. Таким образом можно получить несколько продуктов одновременно.

Компания KOSUN имеет многолетний опыт производства камнедробильных и сортировочных установок, а также является лидером в производстве вибрационных систем.

Вибросито — это механический инструмент, используемый для разделения твердых тел, жидкостей и порошков. Такие разнообразные отрасли, как горнодобывающая промышленность, химические компании и строительные фирмы, используют эти инструменты для сортировки и очистки предметов. Используя экраны гравитации, движения и сетки, эти инструменты выполняют работу нескольких человек за небольшую часть времени.

Вибросито-сепаратор размером примерно с металлический мусорный контейнер. Во многих случаях он изготавливается из твердого металла, такого как сталь, и имеет две открытые стороны, поэтому пользователи могут визуально следить за движением экрана. Большинство вибросит имеют четыре или более уровней грохотов, установленных друг на друга. Экраны изготовлены из проволочной сетки и бывают разных размеров для различных рабочих мест.