Стационарная система обработки нефтяного шлама KOSUN продана местным нефтяным месторождениям

На днях, стационарная система обработки нефтяного шлама производства KOSUN прошла приемочную проверку у заказчиков и была успешно отправлена ​​в операционный центр очистки внутригосударственных месторождений нефти. В состав оборудования основной конфигурации системы входят: сортировочная установка, нагревательный прибор, устройство для ввода реагентов, ирригационное оборудование, устройство очистки масла, декантатор трехфазного разделения, вертикальная центрифуга и другое вспомогательное оборудование.

стационарная система обработки нефтяного шлама
стационарная система обработки нефтяного шлама

Материалы, обрабатываемые стационарной системой обработки нефтяного шлама, предоставляемой KOSUN, в основном представляют собой нефтесодержащие отходы, производимые нефтепромысловыми установками, включая масляную жижу, цветные полосы масляного осадка, тканые мешки, гидроизоляционную пленку и т.д., прилагается кладка, железные трубы, железная проволока, рабочая одежда и другое. После обработки системы промежуточную прозрачную жидкость можно использовать повторно, отделенные маслянистые примеси обрабатываются безвредно, а остаточное масло отделяется и очищается, что может быть повторно использовано и иметь коммерческую ценность.

Стационарная система обработки нефтяного шлама KOSUN разработана так, чтобы быть полностью экологически безопасной, обеспечивать эффективную очистку, экономию затрат, удобство использования. В то же время она обладает преимуществами компактной конструкции, мобильностью и экономией места. В основном используется для обработки измельченного нефтяного шлама, образующегося в процессе добычи, хранения, сбора и транспортировки сырой нефти, а также для очистки нефтешлама, флотационной пены и отходов, образующихся в процессе обработки жидкости при добыче нефти.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:
https://www.kosun.ru
http://www.kosuneco.ru