Производитель декантерных центрифуг-KOSUN

Какая декантерная центрифуга лучше? Лучший выбор — центрифуга для буровых растворов KOSUN. KOSUN — это Компания, соблюдающая экологическую модель, объединяющая исследования и разработки, производство и сбыт. Производит три типа центрифуг: декантерные центрифуги серии DC, гидравлические центрифуги и трехфазные центрифуги. Центрифуга — это машина, которая использует центробежную силу для разделения жидкости и твердых гранул или смеси жидкостей. Из-за высокоскоростного вращения барабана в центрифуге для бурового раствора жидкая и твердая фазы бурового раствора приобретают большую центробежную силу. Различие между центробежной силой жидкой и твердой фаз заключается в центробежной седиментационной силе. Эта энергия отделяет жидкости от твердых частиц.

декантерных центрифуг
декантерных центрифуг

Центрифуга для буровых растворов KOSUN в основном предназначена для уравновешивания вязкости и удельного веса бурового раствора, а также для извлечения тяжелой каменной крошки из бурового раствора; в основном отделяет твердые частицы размером 2 ~ 5 мкм и 5 ~ 7 мкм. Это одно из ключевых оборудований в области бурения нефтяных скважин, метана угольных пластов и экологически безопасной очистки сточных вод.

Характеристика  декантерной механической центрифуги KOSUN:

Твердофазные примеси в жидкости отделяются декантерной механической центрифугой для достижения эффекта осветления. Применяется для разделения разного рода сложно разделимых суспензий. Особенно подходит для разделения твердой и жидкой фаз, когда концентрация низкая, вязкость большая, твердые частицы мелкие, а масса твердого тела и жидкости маленькая.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Web: https://www.kosun.ru http://www.kosuneco.ru