Циркуляционная система буровой установки — перемешиватель бурового раствора

Перемешиватель бурового раствора поддерживает однородность бурового раствора и облегчает твердые частицы, а также применяется бесперебойная и надежная система контроля содержания твердых частиц в буровом растворе. В основном используется для перемешивания и смешивания бурового раствора, для предотвращения осадка твердых частиц бурового раствора в системе циркуляции резервуара, чтобы производительность циркулирующего бурового раствора была стабильной, а перемешивание было однородным. Перемешиватель бурового раствора — одно из необходимых устройств в системе очистки бурового раствора.

Перемешиватель бурового раствора
Перемешиватель бурового раствора

Перемешиватель бурового раствора серии KOSUN MA относится к оборудованию системы контроля твердых частиц по типу резервуара для бурового раствора, которое в основном состоит из четырех частей: взрывозащищенный электродвигатель, редуктор, основание и активатор-импеллер колеса. Электродвигатель и редуктор, редуктор и активатор-импеллер соединены жесткой муфтой, а активатор-импеллер собирается путем сварки четырех лопастей.

Конструкция перемешивателя бурового раствора KOSUN оптимизирована: небольшие размеры, компактная структура, стабильная работа, низкий уровень шума при работе, длительный срок эксплуатации, соотношение цены и качества. Применение оборудования для безвоздушного распыления под высоким давлением при строительстве, грунтовки, лакировании, отделочном окрашивании поможет добиться превосходного внешнего вида и антикоррозионного эффекта. Вал смесителя, а также рабочее колесо перемешивания проходят полировку и кислотную очистку, имеют дополнительное гальваническое покрытие, цинкование, пассивирование и тонкую полировку, что значительно увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает антикоррозийный эффект.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:
https://www.kosun.ru
http://www.kosuneco.ru