Принцип работы линейного вибросита бурового раствора

Линейное вибросито бурового раствора KOSUN разработано с двойными двигателями и высокой частотой. Оно может использоваться в нефтегазовой отрасли бурения, направленном бурении, горнодобывающей, дноуглубительной промышленности и т.д. Структура каждой модели аналогична, а внешние размеры, количество сетки и размер сетки разные.

вибросито бурового раствора
вибросито бурового раствора

Если оборудовано пескоочистителем и илотделителем, то оборудование можно использовать в качестве очистителя бурового раствора. Угол сита можно регулировать с помощью подъемника-винта, а скорость потока через сито можно регулировать, увеличивая или уменьшая, чтобы справиться с изменением состава бурового раствора. В то же время KOSUN может также предоставить двойные сита и несколько слоев. Через резервуар для каротажа и отвода бурового раствора буровой раствор может одновременно поступать на параллельное вибросито.

Принцип работы линейного вибросита бурового раствора: буровой раствор из устья скважины или насоса подачи бурового раствора накапливается в резервуаре для каротажа бурового раствора, а затем перетекает в вибросито. Буровой раствор контактирует с виброситом. Под действием вибрационного двигателя буровой раствор вытекает из вибросита. Задний конец перемещается к переднему концу. Во время движения жидкая фаза в буровом растворе падает через отверстия в сите и попадает в сборный резервуар под вибрирующим ситом, а осушенный буровой шлам продолжает двигаться вперед, пока не достигнет границ сита.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:
https://www.kosun.ru
http://www.kosuneco.ru