Производитель осушителей бурового шлама – KOSUN

Осушитель бурового шлама является непрерывно работающей одноступенчатой горизонтальной центрифугой с резаком. Осушитель бурового шлама KOSUN может эффективно извлекать нефтесодержащие компоненты бурового шлама с производительностью 30-50 тонн в час, а содержание масла в буровом шламе после обработки составляет менее 5 %.

Осушитель бурового шлама
Осушитель бурового шлама

Осушитель бурового шлама может применяться для различных типов бурового раствора, в основном для сушки бурового шлама на масляной и композитной основе. Подобно другому оборудованию для контроля твердых частиц, такому как вибросито, центрифуга, циклонный сепаратор, производительность осушителя бурового шлама также сильно зависит от вязкости бурового раствора. Вязкость бурового раствора определяется многими факторами, включая содержание твердого вещества, размер частиц, тип бурового раствора и температуру.

Осушитель бурового шлама KOSUN отделяет буровой шлам на нефтяной основе от воды и нефти в композитном буровом шламе за счет центробежной силы. Для достижения результатов снижения вредных веществ и восстановления полезного бурового раствора. Как производитель осушителей бурового шлама, KOSUN может производить и продавать вертикальные осушители бурового шлама серии VC, которые могут решить проблему утилизации отходов бурения на нефтяной, водной и композитной основе при бурении нефтяных месторождений. Свяжитесь с нами: ru@adkosun.com.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:
https://www.kosun.ru
http://www.kosuneco.ru