Жилые вагоны контейнера -Защита безопасного бурения.

жилые вагоны контейнера

жилые вагоны контейнера -Защита безопасного бурения.

Буровой бригады скид-установленный номер кемпинг кемпинг номер месторождения номер отдела кемпинга нефть Алмаз Центр номер
жилые вагоны контейнера-это новый дом, внедрения передовых современных идей дизайна жилья с использованием стали, минеральной ваты, дерева, стекла, красок и других материалов через стандартный процесс утонченный и в одной из мобильных домов. Имея, что принято как в любом месте, в любое время с мобильного, в любое время, в любом месте восстановления, утилизации, безопасности, эстетики, охраны окружающей среды, экономической эффективности и других преимуществах. Это традиционные направления деятельности Совета нового поколения преемников.

жилые вагоны контейнера
жилые вагоны контейнера

жилые вагоны контейнера KOSUN шесть характеристик
Сохранение ресурсов: жилые вагоны контейнера с кирпично-бетонной конструкции дома по сравнению с кирпичной структуры жилищного строительства воды использование дома контейнера 30 раз, конкретный расход в 50 раз, уменьшить отходы строительства и ремонта отходы около 99%, утилизация отходов темпами, чем традиционные здания для улучшения 70% группы зданий, монтажных, строительных периода, чем нормальный срок строительства менее 50%, в то время как контейнерные дома термоизоляции является традиционной бетонной конструкции корпуса примерно в 2 раза, и поэтому контейнерные дома в строительстве материал-это не просто территории организации или в окружающей среде есть особые потребности региона-это очень хороший выбор.

жилые вагоны контейнера
жилые вагоны контейнера

Быстро и эффективно: жилые вагоны контейнера
причина, почему в Европе и экономически развитых прибрежных районах стремительной популяризации и интересных, очень важное место заключается в том, что использование очень удобным—контейнер дома завершено на заводе после производства, отправлены в места назначения с заранее правильно подготовиться, исходя из установленной мощности может быть использована; в переносе, дом контейнера вместе с номера, вместе для общей миграции, на добраться до места назначения к месту использования установленной мощности после того, как вы можете продолжать использовать, так как удобство-это другое здание не может сравниться.
Филиал Синь машин КОСУН)кемпинг номер, используя стальной каркас, строение, корпус высокой прочности; стальные конструкции каркаса сварка, корпус тела, как правило, изготовлены из стали плита давления типа и домов каркас сварены в один, на весь дом, разумная планировка, вспомогательный скелет сварного соединения в единое целое, чтобы обеспечить прочный, все равно подъемно-транспортная обработка для того чтобы обеспечить никогда не деформируются. Интерьер кемпинг просторный, удобный, красивый, прочный, а также обладает хорошей герметизации, изоляции, анти — дождь, анти — холодный эффект хороший. Широко используется в месторождении нефти, минирование, конструкции электричества, обустройство месторождений и т. д. различные области строительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *