Четырехуровневое оборудование для контроля твердой фазы для бурового раствора — горизонтальная центрифуга

Горизонтальная центрифуга — это четырехуровневое оборудование для контроля твердой фазы, предназначенное для обработки бурового раствора в ходе буровых работ. Она также именуется, как горизонтальная винтовая центрифуга, горизонтальная осадительная центрифуга и горизонтальная центрифуга со шнековой выгрузкой осадка. В зависимости от скорости, делится на центрифугу со средней скоростью, ультрацентрифугу и центрифугу с высокой скоростью преобразования частоты. Центрифуга используется для извлечения барита, удаления мелких твердых частиц размером 2-7 мкм и контроля плотности и вязкости бурового раствора.

Как производитель горизонтальных центрифуг для буровых растворов в сфере контроля твердой фазы, KOSUN может производить и поставлять центрифуги с различными скоростями. В том числе: ультрацентрифуги, среднескоростные центрифуги, стандартные центрифуги, центрифуги с фиксированной частотой, центрифуги с регулируемой частотой и т.д. Могут широко использоваться для контроля твердых частиц бурового раствора, обработки конечного бурового раствора, экологически чистой обработки осадка и других областях, используемых для осушения бурового раствора и очистки грязи.

Горизонтальные центрифуги, разрабатываемые, конструируемые и производимые Компанией в течение многих лет, включают центрифуги с фиксированной частотой и центрифуги с регулируемой частотой, в частности, стандартные, среднескоростные и высокоскоростные центрифуги и высокоскоростные центрифуги с регулируемой частотой. Центрифуги также являются одним из важных технологических устройств системы бурового раствора. KOSUN производит шесть типов центрифуг для удовлетворения различных экологических императивов.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:
https://www.kosun.ru
http://www.kosunehb.ru